Дошкольное образование

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (отделение № 3 «Лисичка»)

Заведующий: заместитель директора по дошкольному воспитанию Околот Антонина Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида детский сад № 2 «Родничок»
Заведующий: Карманова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 8 «Дюймовочка»
Заведующий: Фролова Татьяна Львовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 9 «Колобок»
Заведующий: Степанова Светлана Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 11 «Незабудка»
Заведующий: Шкурина Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад №12 «Журавушка»
Заведующий: Сащук Наталья Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 17 «Василёк»
Заведующий: Ротанова Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида детский сад № 18
Заведующий: Степанюк Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 19 «Зайчик»
Заведующий: Гадеева Елена Борисовн

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 20 «Колосок»
Заведующий: Войтенкова Валентина Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 21 «Рябинка»
Заведующий: Пыльнева Анжелика Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 22 «Земляничка»
Заведующий: Розанова Надежда Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 26 «Светлячок»
Заведующий: Ларионова Ольга Алексеевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 «Радость» комбинированного вида
Заведующий: Васильева Елена Евгеньевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 (отделение № 4 «Росинка»)

Заведующий: заместитель директора по дошкольному воспитанию Околот Антонина Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 29 «Улыбка»
Заведующий: Карпушина Ольга Викторовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 (отделение № 5 «Сказка»)
Заведующий: заместитель директора по дошкольному воспитаниюОколот Антонина Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 «Звёздочка»
Заведующий: Мухартова Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 37 «Щелкунчик»
Заведующий: Сорокина Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 41 «Чебурашка»
Заведующий: Елкина Наталья Евгеньевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 42 «Ивушка»
Директор: Гросс Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 43 «Ручеёк»
Заведующий: заместитель директора по дошкольному воспитанию Околот Антонина Алексеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 44 «Светлячок»
Директор: Платонова Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 45 «Солнышко»
Заведующий: Кочкина Анна Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 47 «Дельфин»
Заведующий: Гловели Людмила Валерьевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 50 «Зоренька»
Заведующий: Гогина Марина Владимировна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 51 «Ёлочка»
Заведующий: Иванова Наталья Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 52 «Берёзка»
Заведующий: Старчикова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 53 «Росточек»
Заведующий: Жубинская Аделя Растямовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 54 «Радуга»
Заведующий: Новохацкая Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 57 «Почемучка»
Заведующий: Захаренко Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 58 «Белочка»
Заведующий: Подколзина Екатерина Михайловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 59 «Колокольчик»
Заведующий: Алексашина Елена Леонидовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 60 «Теремок»
Заведующий: Истомина Ирина Ивановна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 61 «Ромашка» комбинированного вида
Заведующий: Маслова Людмила Павловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 62 «Жемчужинка»
Заведующий: Джохадзе Ольга Петровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида детский сад № 63 «Искорка»
Заведующий: Бартошевич Людмила Вадимовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №64 «Яблонька»
Заведующий: Селифонова Маргарита Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 «Ласточка»
Заведующий: Березнёва Надежда Петровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 66 «Непоседы»
Заведующий: Машинистова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 67 «Буратино»
Заведующий: Забалухина Елена Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад № 68 «Лукоморье»
Заведующий: Мицкевич Галина Орестовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 69 «Золотой ключик»
Заведующий: Ионова Наталья Павловна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 70 «Золотая Рыбка»
Заведующий: Курс Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №71 «Каруселька»
Заведующий: Велигорская Вероника Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 72 «Кораблик»
Заведующий: Надорожная Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №73 «Городок»
Заведующий: Левицкая Наталия Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 «Одуванчик»
Заведующий: Минулина Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 «Аленький цветочек»
Заведующий: Никонова Юлия Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76 «Алые паруса»
Заведующий: Кайгородова Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 77 «Аистенок»
Заведующий: Лихачева Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 866 «Семицветик»
Заведующий: Уфимцева Лилия Константиновна