Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр "Турист"
Директор: Соколов Сергей Викторович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Солнечный круг"
Директор: Осикова Наталья Филипповна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция Юных Техников»
Директор: Трошкина Наталья Владимировн

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дворец культуры и досуга «Яуза»
Директор: Воеводина Антонина Николаев

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мытищинская картинная галерея» Директор: Домникова Марина Ефимовна

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец молодежи»
Директор: Юлин Андрей Александрович

Муниципальное автономное учреждение «молодежный центр "Звездный"
Директор: Кирилюк Елена Валерьевна

Муниципальное автономное учреждение "молодежный центр "Звездный" Структурное подразделение "Родина"
Директор: Серебрякова Татьяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение "молодежный центр "Маяк""
Директор: Шишкина Елена Викторовна

МБУ РМЦ «Маяк» Детско - юношеский клуб «Исток»
Директор: Прохорова Марина Андреевна

МБУ РМЦ «Маяк» Детско - юношеский клуб «Ровесник»
Директор: Кулакова Елена Юрьевна

МБУ РМЦ «Маяк» Детско - юношеский клуб «Кругозор»
Директор: Зайцева Татьяна Васильевна

МБУ РМЦ «Маяк» Детско - юношеский клуб «Искра»
Директор: Шарапова Татьяна Валерьевна

МБУ РМЦ "Маяк" Детско - юношеский клуб "Энергия"
Директор: Шамкова Марина Васильевна

МБУ РМЦ "Маяк" Детско - юношеский клуб "Рощица"
Директор: Кусурсуз Ирина Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №1"
Директор: Глотова Леокадия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2"
Директор: Власов Вячеслав Алексеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №3"
Директор: Голубева Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №4"
Директор: Петров Павел Сергеевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская архитектурно-художественная школа Архимед"
Директор: Матяш Инга Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Пироговская сельская детская школа искусств"
Директор: Нечипоренко Галина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Жостовская сельская детская школа искусств"
Директор: Титарчук Ирина Евгеньевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа имени Е.А. Кольченко"
Директор: Любимова Марина Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа"
Директор: Вайс Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Мытищинского муниципального района»
Директор: Рябов Алексей Владимирович

Муниципальное автономное учреждение "Спортсооружения"
Директор: Русанов Сергей Николаевич

Муниципальное автономное учреждение "Центр детско-юношеского спорта"
Директор: Бабухин Максим Владимирович

Муниципальное автономное учреждение "Спорт"
Директор: Ковылин Игорь Геннадьевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа "Аванагард"
Директор: Рябов Алексей Владимирович

Муниципальное автономное учреждение "Центр физической культуры и спорта "Олимпик"
Директор: Никонов Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической культуры и спорта "Федоскино"
Директор: Корнев Вячеслав Михайлович

Муниципальное учреждение дополнительного образования "СДЮСШОР по баскетболу"
Директор: Аверьяно Владимир Геннадьевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования "СДЮСШОР по плаванию"
Директор: Светик Сергей Алексеевич

Муниципальное автономное учреждение Центр культуры "Подмосковье"
Директор: Рамирес Крибейро Наталья Ефимовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Поведники"
Директор: Семенова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Бородино"
Директор: Васюк Юрий Иванович

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр "Специалист"
Директор: Инягин Александр Викторович

Общество с ограниченной ответственностью "Семейный центр "Детство"
Директор: Каныгина Мария Михайловна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Дмитриев Сергей Сергеевич

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Лапшина Евгения Юрьевна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Кузьмичева Галина Александровна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Лапшинова Марина Борисовна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Матюнина Маргарита Евгеньевна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Семенкова Светлана Семёновна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Сметкина Нина Сергеевна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Холоднова Анастасия Сергеевна

Структурное подразделение МАУ ЦК "Подмосковье"
Директор: Карасёва Анжелика Александровна